«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Каменском [Днепродзержинске]

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мембранная кровля

Выполним ремонт и устройство мембранной кровли. Ремонт мембранной кровли: частичная замена утеплителя, частичная замена мембраны, латочный ремонт, замена примыкания. Устройство мембранной кровли: монтаж утеплителя, монтаж и укладка мембранного полотна, монтаж фасонных элементов, монтаж пвх металла. Предоставляем весь…
Услуги и сервисСтроительные работы
Ремонт мягкой кровли Каменское

Специалисты с большим опытом работы оперативно, качественно и в срок выполнят ремонт мягкой кровли: элеватора, промышленного здания, административного здания, цеха, жилого здания, гаража. Расчет стоимости работ и выезд специалиста бесплатно
Услуги и сервисСтроительные работы
Ремонт кровли (крыши)

Выполним ремонт кровли: мелкосрочный, латочный, текущий, капитальный. Монтаж жестяных изделий: пелена, накрылки, отливы, капельники. Установка аэраторов (флюгарок). Замена воронок внутреннего водостока. Расчет стоимости работ и выезд специалиста бесплатно. Работаем по всей Украине.
Услуги и сервисСтроительные работы
Производитель бетона в Каменском

Наше предприятие является профессиональным производителем строительных смесей на основе цемента. Именно бетон считается самым распространенным строительным продуктом, а значит, от его качественных характеристик зависит возможность постройки той или иной конструкции, ее безопасность. Важно понимать, качество бетона в…
Услуги и сервисСтроительные работы
УСЛУГИ ЗЕМСНАРЯДА

A

Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанных с работой земснаряда и сопутствующими строительными работами. Успешно проводим: • Дноуглубление и расширение водоемов • Очистка от ила, камыша, водорослей и другой ненужной растительности • Намыв песка и создание пляжей, площадок для отдыха, строительства и других нужд…
Услуги и сервисСтроительные работы

A

Ищу работу по электромонтажу квартир, коттеджей, зданий. Опыт работы более 20 лет. Образование не полное высшее. Работал в Москве (2000-2013г) на коттеджах последние 13 лет электриком, бригадиром, прорабом, проектировщиком. По прежней работе в Украине (электрослесарь в шахте, ремонт и обслуживание станков с ЧПУ на…
Услуги и сервисСтроительные работы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: